Уважаемые жители г.Казани, желающие открыть собственное дело!
Филиал открытого акционерного общества «Сбербанк России» - отделение «Банк Татарстан» №8610 сообщает Вам о внедрении в г.Казани нового кредитного продукта «Бизнес-старт» для потенциальных предпринимателей.
Кредит предоставляется в сумме до 3 млн. рублей для запуска собственного бизнеса с «нуля» по франшизе, предоставляемой аккредитованной компанией-франчайзером на срок до 3,5 лет.
«Сбербанк России» создал для своих клиентов уникальный обучающий курс для начинающих предпринимателей, который представляет собой интерактивную мультимедийную презентацию. Курс содержит подробную информацию, которая необходима для создания успешного бизнеса. Ознакомиться с курсом, а также со списком аккредитованных компаний-франчайзеров можно в любое время на сайте банка - www.sbrf.ru, в разделе продукта «Бизнес-Старт».